8 января 2024 год

Мы с глубоким сожалением узнали о потере Середюка Игоря Валерьевича, который так трагически покинул нас сегодня 8 января 2024 года, в результате ДТП 3 сентября 2023 года. Это утрата огромной величины, и мы хотели бы выразить наши самые искренние соболезнования его семье, друзьям и близким.

Середюк Игорь Валерьевич оставил заметный след в сердцах многих людей. Он был не только замечательным человеком, но и отличным профессионалом, преданным своей работе и помогающим всем, кто нуждался в его помощи. Его талант и энтузиазм никогда не прекращали вдохновлять окружающих.

В такие трудные времена мы хотели бы выразить наше глубочайшее соболезнование и поддержку его жене и близким. Мы знаем, что никакие слова не смогут полностью облегчить боль вашей утраты, но знайте, что мы с вами и готовы поддержать вас.

Середюк Игорь Валерьевич оставит незаменимую пустоту в наших сердцах, и мы будем помнить его с любовью и уважением. Пусть его душа найдет покой, а ваши сердца наполнятся спокойствием и силой, чтобы преодолеть это горе.

Ты навсегда останешься в наших сердцах и памяти.


Комментарии
Добавить комментарий